понедельник, 17 августа 2015 г.

Юбка VM

Вот и лето прошло...словно и не бывало...да, была такая песня, а сейчас лучше и не скажешь. Ладно, не буду скулить о том как ждешь это лето, столько с ним надежд и желаний хочешь связать, а оно раз и закончилось...и вот уже +14 за окном, и вот уже осень, - здрасьте! А теперь 8 месяцев зима, холода, одинокие дома...тоже песня была такая...Остается надеяться только на себя, сам себе пока не сделаешь хорошее настроение, никто его тебе не сделает))) 
Так что бегом выставляю красивенькие фотки летние, чтоб зимой ими вдохновляться, настраиваться на позитив!








Юбочку связала по мотивам, дизайнера Ванессы Монтеро, из остатков хлопковых ниток, очень приятно, когда ничего не пропадает зря. А когда еще и результат радует, то вообще класс! Сколько чего ушло писать не стану, т.к. нет весов, но могу примерно сказать по 1-2 мотка каждого цвета, 50 гр.

Надо бы про планы написать, но честно говоря, пока ничего конкретного, надо бы посмотреть новые журнальчики, сайты, впечатлений набраться. Потом может напишу об этом.
Хорошей рабочей недели всем!

11 комментариев:

  1. А результат действительно радует .ОЧень красиво и ярко

    ОтветитьУдалить
  2. Мариш, удачный пристрой остатков, отличная обновка. Ждем еще бабье лето ;)

    ОтветитьУдалить
  3. получилась очень красивая, нежная юбочка! браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина юбка очень очень красивая!!! На лето повторю себе такую!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Марина,отличный результат!!!Яркая юбочка,настроение точно подымает))))
    А я хочу платье такое платье связать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ина, я сначала тоже платье хотела вязать, но не получалось расширение для верха (плечи) сделать, а потом когда разобралась, стала бояться, что не хватит остатков, но может как-нибудь потом осилю...

      Удалить
    2. Ина, я сначала тоже платье хотела вязать, но не получалось расширение для верха (плечи) сделать, а потом когда разобралась, стала бояться, что не хватит остатков, но может как-нибудь потом осилю...

      Удалить
  6. Мариночка, чудесная юбочка! Красота! :)
    И фотографии замечательные! Особенно понравились те, которые горизонтальные: ты там такая одухотворенная и мечтательная... :)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо вам большое за теплые отзывы, я так давно не писала, не вязала, и тут прям отрада для души моей! Спасибоооо :-*

    ОтветитьУдалить
  8. Я достаточно хваляю мистера Бенджамина за его помощь в получении ссуды на покупку нашего нового дома для нашей семьи. Бенджамин был богатым источником информации, и он помог объяснить мне и моей семье, почему жилищный заем был лучшим вариантом в нашей конкретной ситуации. После переговоров с Бенджамином и нашим финансовым консультантом все согласились, что жилищный заем был идеальным решением. Вы можете связаться с г-ном Бенджамином, если вы также ищете какой-либо кредит, по электронной почте / WhatsApp: 247officedept@gmail.com WhatsApp: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить