среда, 31 июля 2013 г.

Пора на море...

Делаю перерыв, отпуск, так сказать. Надо бы набраться сил, зарядиться положительной энергией, сменить пейзаж, и тд, и тп...вот, даже не знаю, брать вязание с собой или совсем прям отдыхать, по-настоящему...


Всем хорошего августа!
:)

6 комментариев:

  1. Марина, приятного отдыха! :)

    А насчет вязания... Один проект можно взять с собой - так, на всякий пожарный. Но мой личный опыт говорит о том, что возле моря вязать как-то совсем не хочется, ведь там открывается такая масса самых разнообразных и удивительных отпускных возможностей! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошего отдыха!!! )))
    Мы тоже уже совсем скоро на море! Я буду брать что-нибудь обязательно, чтобы в дороге не скучно было.

    ОтветитьУдалить
  3. Девчата, спасибо! ;)
    А я вот вся в раздумьях до сих пор...я б крючок взяла, он такой универсальный, и в машине можно, правда меня иногда от вязания укачивает, и в поезде можно, но вот незадача...распечатки нет с описанием...эх...ладненко, так и будет.

    ОтветитьУдалить
  4. а я без вязания вообще не могу отдыхать... не могу фильмы смотреть... вообще жить не могу))) только вязать получается не так часто как хотелось бы.

    хорошо отдохнуть тебе, Мариша!

    ОтветитьУдалить
  5. Пухну от завсисти, а вам желаю хорошего и веселого отдыха!

    ОтветитьУдалить
  6. Мариш, чё спрашиваешь? Ты вязание конечно бери, а вот будешь вязать или нет на месте посмотришь;)) Хорошего отдыха и теплого моря! Ты в Крым или в Одессу? (хотела спросить, ты домой, ну так у тебя и там, и там дом ;) Счастливая!)

    ОтветитьУдалить